Продажа Peugeot Boxer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / Boxer / Boxer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.05.2013
Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
700 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 9218762232
e-mail:

Дополнительно:

Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Магнитола (CD) Обогрев зеркал Охранная система Подушки безопасности (1) Регулировка руля Усилитель рулевого управления Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники Дополнительная информация: Автомобиль в отличном состоянии. Разумный торг при осмотре. Рассмотрю варианты обмена на автотранспорт с большей грузоподъемностью.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.



Вход на сайт