Продажа Peugeot Boxer (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / Boxer / Boxer (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.03.2013
Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
450 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 178000
Объем двигателя: 2198
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-911-736-65-18
e-mail:

Дополнительно:

Антиблокировочная система (ABS) Автономный отопитель Мультируль Магнитола (CD) Охранная система Подушки безопасности (1) Усилитель рулевого управления (гидро) Регулировка руля (в 1 пл.) Центральный замок Электростеклоподъемники Дополнительная информация: Машина привезена из Литвы в 2007 году. ТО пройдено. Капитальный ремонт двигателя.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.



Вход на сайт