КАСКО и ОСАГО калькулятор – расчет реальной стоимости

Новости - Советы автолюбителям / КАСКО и ОСАГО калькулятор – расчет реальной стоимости

Водители любого транспорта: легкового, пассажирского, такси или трейлеров пользуются автострахованием ОСАГО И КАСКО.

ОСАГО страхование стало обязательным с 2003 года для всех автолюбителей России. Автострахование КАСКО каждый водитель заключает по своему усмотрению, кроме владельцев кредитных авто. Они оформляют страхование КАСКО в обязательном порядке.

КАСКО и ОСАГО калькулятор – возможности расчета

В настоящее время все СК компании предлагают услугу по автострахованию.

Стоимость страховки ОСАГО стабильная и складывается из следующих факторов:

  • Мощность и тип автомобиля.
  • Регион проживания владельца авто.
  • Стаж вождения собственника и всех лиц, вписанных в полис.
  • Количество людей, вписанных в полис.
  • Срок действия страхового полиса.

Все эти факторы увеличивают стоимость страхового полиса ОСАГО.

При заполнении калькулятора ОСАГО введите все данные, требуемые стандартной формой, укажите точный возраст и стаж вождения всех лиц, обязательно укажите место проживания. Все остальные данные, как то: имя, фамилия или год рождения, точный адрес проживания не обязательны для расчета онлайн.

Через небольшой промежуток времени Вам на почту вышлют стоимость возможного страхования ОСАГО в конкретной страховой компании.

Для расчета КАСКО на калькуляторе в режиме онлайн нужно проделать заполнение полей по технической характеристике авто очень внимательно и точно, для получения объективной стоимости страховки.

На стоимость полиса КАСКО влияет только два фактора:

  • Коэффициент, учитывающий место проживания.
  • Гибкие скидки определенные самой компанией страховщиком.

Все остальные пункты КАСКО практически в каждой СК имеют свою стоимость. Например, при оформлении «угона» или «износа» компания может иметь собственную базу данных, а поэтому и удорожать или уменьшать стоимость страховки КАСКО для определенных моделей машин.

Поэтому расчет КАСКО на калькуляторе лучше сделать по нескольким компаниям, чтобы иметь свободу выбора в стоимости.

КАСКО и ОСАГО калькулятор – на сайте «Астра брокер»

Брокерский центр «Астра брокер» помещает на своем сайте калькуляторы только в рабочем состоянии. Воспользовавшись расчетом КАСКО и ОСАГО КАЛЬКУЛЯТОР, Вы не будете получать на почту спам, а получите только затребованную Вами информацию. Расчет КАСКО калькулятор делает по всем страховым компаниям-партнерам, а это 39 СК.

Дата публикации: 13 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Если вы хотите пополнить ряды водителей, причем неважна в каком виде, будете ли вы просто водителем легкового автомобиля, или вашим родом деятельности станет перевозка тракторов на грузовом автомобиле







Вход на сайт