Как стать владельцем автомобиля

Новости - Советы автолюбителям / Как стать владельцем автомобиля

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать. Если продавать нечего, и богатого дедушки, который оставил наследство, тоже не имеется, то приходится откладывать с каждой зарплаты заначку, и то, на хорошую машину вряд ли получится быстро насобирать. Если вы не из тех людей, которые умеют откладывать на заветную цель, то единственным выходом будет взять автомобиль в кредит.

Действительно, сегодня есть возможность при небольшом стартовом капитале взять в кредит ту машину, о которой вы так долго мечтали. А потом на протяжении определенного срока выплачивать ее стоимость при этом считаясь уже автовладельцем и пользуясь этим благом цивилизации.

Как нам подсказал сайт uraltorg74.ru, который может недорого предложить зимние шины для любого автомобиля, в нашей стране покупка автомобилей в кредит только начинает набирать обороты, а вот в развитых западных странах большее число покупок делаются именно таким образом. Чтобы клиенту было удобнее подобрать наиболее подходящие для него условия покупки машины, практически все автоцентры имеют налаженные связи с разными банками. Это дает возможность подобрать оптимально подходящую кредитную программу, которая наиболее четко вписывается в привычный уклад жизни конкретного клиента.

Чаще всего банки выдают кредит, если клиент может сразу внести половину стоимости автомобиля. Ну и конечно обязательным условием является стабильный среднемесячный доход, который как минимум в два раза должен быть больше той суммы, которую человек должен вносить каждый месяц в счет оплаты транспортного средства.

Если нет возможность сразу внести крупную сумму, то некоторые банки идут на уступки и позволяют оплатить 20-30% от цены за авто. Но при этом они устанавливают процентную ставку несколько выше, что не всегда бывает выгодно клиенту. Кроме того, обычно такая кредитная программа предполагает быструю выплату задолженности и сроки погашения кредита не превышают одного года. В этом случае человек должен иметь очень большой и стабильный доход, чтобы погасить взятый на автомобиль кредит.

Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее







Вход на сайт