Выставляем свой автомобиль на продажу

Новости - Советы автолюбителям / Выставляем свой автомобиль на продажу

Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее. Чтобы доложить вырученные средства до накопленной суммы и, располагая большими финансовыми возможностями, купить именно то, что вам снилось не один месяц. Но продавая автомобиль, вы должны понимать, что покупатели в первую очередь хотят покупать бренд, поэтому вы должны иметь представление о том, сколько стоят аналогичные автомобили. Для этого можно воспользоваться консультацией специалистов или лично поискать на соответствующих Интернет-ресурсах, например, увидев фото Джипа на Slando, который похож на ваш. вы можете разместить объявление на Сландо с более низкой ценой, быстро продав его через этот ресурс.

Но кроме модели и марки машины, на востребованность транспортного средства влияет его внешний вид. Если у вас на капоте или крыле есть царапина, которая по большому счету не влияет на функциональность автомобиля, то все равно клиентов будет у вас намного меньше, чем на аналогичное транспортное средство, но с отполированным кузовом и удаленными видимыми недостатками. Большое внимание покупатели уделяют состоянию резины, поэтому если вы хотите выгодно и быстро продать свое транспортное средство, то не пожалейте и приобретите новый комплект шин.

Несмотря на то, что на функциональность машины влияет состояние ее движущих деталей, покупатель в первую очередь все-таки обращает внимание на ее внешний вид. И от того на сколько она будет выделяться из общей массы предложений, будет зависеть и число потенциальных клиентов, которым она приглянется, и которые поинтересуются о ее внутренних характеристиках и состоянии деталей.

Специалисты утверждают, что даже пятна и брызги на кузове автомобиля могут значительно снизить шансы быстро и выгодно продать автомобиль. Хотя удалить пятна не составит труда и они не играют значения при движении автомобиля, покупатели на подсознательном уровне сопоставляют внешний вид машины и уровень внимания, который уделял своему авто бывший владелец. Если он не потрудился перед продажей привести свою машину в порядок, то значит он к ней так и относился на протяжении всего срока эксплуатации, а следовательно вовремя не менял изнашиваемые детали, что конечно же сказалось на общей работе всего автомобиля.

Дата публикации: 11 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Радиоуправляемые машины это прекрасный подарок для ребенка. Интересные и яркие модели машин обязательно принесут много радости детям и подарят незабываемые моменты увлекательной игры.

Сегодня все больше автомобилистов стараются установить дополнительное оборудование в своем автомобилей и подавляющее большинство из них не представляют комфортного передвижения без GPS-навигатора







Вход на сайт