Нанесение рекламы на автомобиль или авто-мувинг

Новости - Советы автолюбителям / Нанесение рекламы на автомобиль или авто-мувинг

Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами. Чтобы привлечь как можно больше клиентов и заинтересовать их своим сервисом разные компании используют разные виды рекламы. Этом могут быть объявление в местной прессе, баннеры или расклейка объявлений возле супермаркетов и мест большого скопления людей. Выбор места и способа рекламы будет зависеть от финансовых возможностей фирмы и стоимости рекламной площади.

Как показывает практика, самой эффективной является реклама в роли рекомендаций, или как ее еще называют вирусный маркетинг. Если человек воспользовался услугой и она ему понравилась, то он будет рассказывать всем на своем пути, что столкнулся с компанией, которая недорого и качественно может оказать услугу и произвести например офисный переезд. Если нанести рекламу на такие автомобили, то во время своего маршрута, само транспортное средство будет рассказывать мимо воли о себе потенциальным клиентам, тем более можно в этом случае наглядно увидеть саму машину, при помощи которой совершается перевозка грузов, а также как аккуратно ездят водители и как часто обращаются к услугам этой компании другие клиенты.

Для людей, которые размещают свою рекламу на автомобилях из своего же автопарка, особенно, если это Фольксваген Крафтер с длинной базой от компании Германика, официального дилера комерческих автомобилей Volkswagen, хочется сказать, что такой вид рекламы для данной организации будет полностью незатратный, т.е. за рекламную площадь не придется никому платить. Чтобы найти более узкую целевую аудиторию некоторые компании, организовывающие офисные переезды ищут потенциальных клиентов возле бизнес-центров. Для этого они размещают свою рекламу на прилегающей территории или в вестибюле помещения.

Можно разместить данные о совей организации в бизнес-справочнике или в местной газете, с бесплатными объявлениями. Несмотря на то, что газеты сейчас читает не такое большое количество людей, как раньше. хоть небольшой шанс найти своего клиента, но есть. Самые же продвинутые и современные люди размещают свою рекламу в Интернете, где есть большое количество ресурсов с аналогичными предложениями.

Дата публикации: 21 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Автомобильные подъемники – это техника, превышающая по своим возможностям смотровые ямы. Оборудование поднимает машину на нужную высоту, позволяет проводить ремонтные работы или диагностику.







Вход на сайт