Установка автосигнализации и парктроника в СПБ

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Установка автосигнализации и парктроника в СПБ

Если автомобили, выпущенные последние 5-7 лет, имеют в базовой комплектации и сигнализацию, и парковочные радары (парктроники), то среди моделей старшего «поколения» похвастаться этими опциями могут авто представительского класса. Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?

Во-первых, установка автосигнализации в спб это и обратная связь с машиной, и возможность не тратить время в холодную пору на прогрев двигателя (дистанционный запуск), возможность блокировки двигателя при угоне, и, конечно же, определенная защита от злоумышленников.

Во-вторых, это возможность припарковать авто в условиях ограниченного пространства без повреждений порогов, бампера или других элементов кузова. Нет необходимости просить помощи у кого-либо при парковке или выезде из затора.

Причина третья – максимум комфорта и удобства при установке этих систем. Это 7-8 лет назад нужно было записываться в очередь на немногочисленных специализированных СТО для установки таких опций, ждать поступления автосигнализации нужного производителя или модели. Сегодня все проще – выбрал нужный тип и модель, и заказал услугу по установке с выездом к вашему месту жительства.

Это удобно и выгодно – установка парктроника в СПб не требует траты времени на переезды с СТО, нет потерь топлива, и можно заниматься решением своих текущих проблем. На выходе вы получаете высокое качество (если, конечно, мастер приехал из проверенной фирмы) при минимальных потерях времени и нервов. Компании, оказывающие такие услуги, внедрили даже систему бонусов и подарков тем, кто приобретает и устанавливает у них парктроники и автосигнализации (авторигистраторы, аксессуары для авто, магнитолы и многое другое).

Кроме этих устройств фирмы предлагают установку дополнительных охранных систем с новейшими механическими и электронными средствами защиты от угона. Это могут быть спутниковые навигационные системы с функцией и охранной, и поисковой, которые используют технологии GSM и GPS – владелец транспорта может в реальном режиме времени следить за передвижением автомобиля. Комплектация охранных систем для авто определяется исходя из пожеланий заказчика к функционалу, который будет применяться к конкретному транспорту.

Специалисты рекомендуют устанавливать любое нештатное оборудование, пользуясь услугами профессионалов – это поможет сохранить все функции электронных автомобильных систем в рабочем состоянии.

Дата публикации: 21 августа 2012 г.
Смотрите так же
           

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.







Вход на сайт