Обзор Шевроле Авео 2012

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Обзор Шевроле Авео 2012

В модельном ряду Chevrolet едва ли не самой главной сенсацией последних лет стал маневренный и динамичный Chevrolet Aveo 2012. Он буквально приковывает к себе взгляды познавших радости вождения автовладельцев. Итальянский дизайн кузова (разработка ателье Giorgetto Giugiaro) позволяет создать неповторимый стиль и забыть об угрозе безопасности. Искусно сделанная подвеска придает плавности хода, удлиненная колесная база добавляет автомобилю дополнительной устойчивости. Невысокие свесы позволяют парковаться практически в любых стесненных условиях. Зоны для защиты деформации в кузовной части уберегут от получения травм при возможном столкновении. В модели предусмотрены два различных варианта кузова — четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек. Каждый из них по-своему уникален. Предоставляемая многими дилерами возможность приобрести Шевроле Авео в кредит позволяет почувствовать себя подлинным хозяином дороги. Показатели рабочих двигателей — от 1,2 до 1,4 л. — одни из самых лучших в классе. Скорость 100 км/ч достигается примерно за 11 с. Примерно за такое же время разгоняются машины, у которых объем двигателя вдвое больше.

Интерьер Chevrolet Aveo 2012

Оригинальная отделка внутри, эргономичное, вместительное внутреннее пространство сделают вождение приятным и комфортным. Мастерски продуманная приборная панель, рычаг управления, обшитый кожей (одна из опций) станут хорошими спутниками в погоне за престижем. Водительское сидение регулируется сразу в нескольких направлениях. Задние сидения состоят из двух секций. При этом выбрать нужную комплектацию довольно сложно. У каждой есть свои несомненные достоинства. Неиссякаемый список основного и дополнительного оборудования поставлен на поток и воплощен в каждой конкретной единице авто. Управление подъемниками, открывание люка бензобака совершается легко и непринужденно, не вставая с кресла. Интерьер Aveo создан с заботой и максимальным удобством для водителя. Большинство автоцентров предоставляют услуги по рассрочке платежа. Также на выгодных для себя условиях возможно приобретение Chevrolet Aveo в кредит. Chevrolet — это высочайшая торговая марка. Это поставщик автомобильных услуг, который очень долго позиционируется владельцами авто как достойная, стремительно развивающаяся компания. Здесь помнят о важности технологий, стремительно опережающих время, помнят об инновациях.

Дата публикации: 8 августа 2012 г.
Смотрите так же
           

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

Одной из лучших моделей самосвалов считается корейский Hyundai HD 270.







Вход на сайт