Hyundai Santa Fe на гребне популярности

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Hyundai Santa Fe на гребне популярности

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки. Так стало и со знаменитыми автомобилями марки Hyundai.

Новый Hyundai Santa Fe, относящаяся к типу кроссоверов, по своей популярности побивает практически все рекорды и считается одной из самых продаваемых в мире моделей корейского автопроизводителя.

Впервые эта модель была выпущена в 2001 году и с тех пор полюбилась автомобилистам многих стран. В то время кроссовер был настолько популярен в Америке, что Hyundai не успевал удовлетворять спрос на него. С тех пор автомобиль претерпел множество усовершенствований, как в дизайне, так и техническом плане и в 2008 году вошел в десятку лучших автомобилей в рейтинге журнала «Top Pick». Российским автолюбителям машина тоже понравилась, так что только в октябре 2011 года продажа автомобилей Hyundai Santa Fe составила 1070 штук, что является третьим результатом после количества продаж Соляриса (10 271 машин) и ix35 (2 084 авто).

Изначально, автомобиль был ориентирован на водителей, проводящих много времени в дороге. Santa Fe обеспечивает своих пассажиров, чуть ли не домашним комфортом. Дорога не кажется утомительной даже тем, кто путешествует на заднем сиденье, благодаря тому, что Santa Fe обладает увеличенным пространством салона. Водителя порадует бортовой компьютер последнего поколения, подогревы боковых зеркал и зоны покоя щеток стеклоочистителя, люк, новейшая аудио система, двухзонный климат-контроль и много других деталей.

Безупречный дизайн, последние разработки, самая усовершенствованная система безопасности – это то, что делает Hyundai Santa Fe самой востребованной машиной не только на родине, но и в России. Эта модель покоряет с первого взгляда и не только техническими характеристиками. Она элегантна, предусмотрительна (расходует мало топлива), и, по-настоящему красива.

На первый взгляд может показаться, что средства безопасности в автомобиле ограничены, но это не так! Кроссовер оборудован двойными фронтальными подушками безопасности, боковыми подушками для пассажиров спереди, оконными подушками, есть подушки безопасности для третьего ряда сидений. Имеется трехточечный ремень безопасности для пассажира, который будет находиться в центре второго ряда, а кроме этого Санта Фе оснащен активными подголовниками передних сидений. Совершенно неудивительно, что Hyundai Santa Fe возглавляет десятку самых безопасных автомобилей в мировом рейтинге! Этот автомобиль станет незаменим для людей, которые ценят безопасность, качество и комфорт!

Дата публикации: 29 декабря 2011 г.
Смотрите так же
           

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.







Вход на сайт