Динамичный и харизматичный Mini на дорогах Москвы

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Динамичный и харизматичный Mini на дорогах Москвы

Mini – легендарная марка британских автомобилей. Этот бренд занял 2 место в рейтинге лучших машин XX века. Относительно недавно он получил статус дочернего предприятия и отдельного юридического лица концерна BMW.

Несмотря на особенности комплектации, Mini – отличный городской автомобиль. Он привлекает экономичным расходом топлива, а также демонстрирует великолепную маневренность в условиях пробок и заторов.

Несмотря на скромный объем двигателя, Mini имеют отличную динамику разгона. Благодаря этому они часто участвуют в гоночных соревнованиях. Многообразие моделей и цветовых решений позволяет подобрать оптимальную комплектацию и оформление транспортного средства. Mini станет оптимальным решением для представителей обоих полов, которые ценят аутентичность харизматичного британского автомобиля, улучшенного немецкими инженерами.

В зависимости от комплектации стоимость машины варьируется от 1 до 2 млн. рублей. Это позволяет ему оставаться в среднем ценовом диапазоне. Современные экономические реалии позволили представить его в бюджетном сегменте.

Наиболее выгодные цены предложит официальный дилер mini в москве. Преимущество сотрудничества с данным исполнителем – широкий выбор моделей:

  • Mini 5. Вместительный пятидверный автомобиль. Комфортабельный Mini 5 станет оптимальным решением для путешествий в кругу семьи и друзей.
  • Mini. Модернизированная модификация классической модели с возможностью индивидуальной комплектации.
  • Coupe. Двухдверная компактная машина повысит комфорт передвижения в черте города.
  • Cabrio. Привлекательный кабриолет с 1,6 литровым двигателем предназначен для поездок по городским улицам и дальних путешествий.
  • Roadster. Спортивная модель с откидным мягким верхом, контролирующая маневры и вхождение в повороты.
  • Countyman. Полноприводный внедорожник, созданный для передвижения в условиях бездорожья.
  • Paceman. Статусный автомобиль с уникальным и запоминающимся дизайном.

Приняв решение приступить к поискам своего Mini, следует изучить сайт http://mini-avtoportm.ru/. Здесь можно подобрать подходящую комплектацию, узнать реальные цены и сравнить характеристики представленных моделей. К числу преимуществ ресурса относится возможность дистанционной записи на тест-драйв. Это позволит убедиться в безупречном поведении этих машин на дорогах Москвы.

Дата публикации: 25 декабря 2015 г.
Смотрите так же
           

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Многие отечественные компании, имеющие свой автомобильный парк, пользуются исключительно современными типами мини АЗС.

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.







Вход на сайт