Функциональные мини АЗС – рациональное решение для работы предприятий

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Функциональные мини АЗС – рациональное решение для работы предприятий

Функциональные мини АЗС – рациональное решение для работы предприятийФункциональные мини АЗС – рациональное решение для работы предприятий

Многие отечественные компании, имеющие свой автомобильный парк, пользуются исключительно современными типами мини АЗС, которые сегодня позволяют пользователям не только быстро осуществлять заправку транспорта топливом, но и сэкономить средства. Сегодня на больших промышленных объектах все более часто используют многофункциональные и компактные мини АЗС. Качественные мини АЗС в нашей стране долгое время проектирует современная компания «Super AZS». Мы создаем в своем конструкторском подразделении действительно практичные и надежные топливораздаточные модули, контейнерные АЗС, мобильные и модульные автозаправки, их можно очень выгодно и долго использовать на небольших и крупных промышленных объектах.

Гарантируя современное производство и проектирование мини АЗС, «Super AZS» также доставляет продукцию заказчику и полностью подготавливает мини АЗС к работе.

Контейнерная АЗС

Создание контейнерных АЗС - одно из наиболее активных направлений в деятельности предприятия. Характерное конструкционное отличие нашей контейнерной АЗС от других видов этого оборудования состоит в полной защищенности системы разлива топлива от погодных факторов. Такой эффект достигается путем установки рабочего центра непосредственно в контейнер. На страницах Интернет-сайта http://superazs.ru/ описаны все конструкционные особенности контейнерной АЗС. Автозаправка контейнерного типа являет из себя сравнительно легкую, удобную емкость, в которой находятся заправочный блок, а также колонка для отпуска топлива. КАЗС может удовлетворить потребности в постоянной заправке автомобильного парка горючим. В ходе изготовления КАЗС сотрудники компании «Super AZS» делают акцент на надежность самой конструкции и внутреннего оснащения.

Мобильная АЗС

Оптимальным вариантом для обслуживания систем различных целевых типов считается мобильная АЗС. Мобильная АЗС может обслуживать системы отопления, транспорт, дизэлектростанции, шахты и другие объекты.

Монтаж мобильных мини АЗС производится в том числе на поверхностях, которые специально не обустраивались под эти цели. Например, такое оборудование можно устанавливать прямо на стройплощадках, объектах, которые занимаются добычей ископаемых, в ТЭЦ и т.д. Следует обеспечить напряжение сети 220 В, в итоге мобильная мини АЗС будет продуктивно работать.

Обслуживание таких мини АЗС не требует особых усилий. Мобильная АЗС гарантирует высокую продуктивность выдачи топлива даже в самых необычных условиях. Антикоррозийное покрытие всей системы мы обеспечиваем каждой мобильной АЗС, потому она не боится климатических катаклизмов.

Модульные мини АЗС

Компания «Super AZS» производит модульные АЗС из металла высокого качества. Помимо этого, любые модульные АЗС, которые спроектированы нашими специалистами, имеют надежные автоматические системы, облегчающие работу с этим оснащением.

Часто компании устанавливают модульные АЗС, чтобы избежать неконтролированного расхода нефтепродуктов.

Передвижная автозаправка применяется сегодня не только на промпредприятиях. Данный тип АЗС позволяет обслуживать автотранспорт, обеспечивая учет информации по потреблению топлива по каждому автомобилю. Передвижной топливораздаточный комплекс требует поверхностной установки. Благодаря компактности, а также мобильности мини АЗС установочные работы выполняются оперативно.

Заправочные модули

Конструкция топливораздаточного модуля может работать без электроэнергии. Топливораздаточные модули сегодня активно применяют для выдачи, а также длительного хранения горючего по упрощенному алгоритму. В заправочных модулях есть механический насос. Это позволяет устанавливать заправочный модуль вне пределов цивилизации.

В модуле нет систем электроники, однако разлив горючего контролируется автоматически. Для этой цели есть датчики, установленные в расширительный бачок. Так фиксируется уровень топлива. Это делает применение мини АЗС абсолютно безопасным.

Предприятие несет ответственность за качество продукции, потому применяет наиболее выносливое антикоррозийное покрытие при создании мини АЗС. В частности, корпус обрабатывают специальным 2-компонентным покрытием, защищающим металл от любых агрессивных факторов внешней среды. В некоторых случаях "антикорром" обрабатывают резервуар с обеих сторон.

О высоком качестве мини АЗС нашего предприятия говорит длительное сотрудничество компании «Super AZS» с крупными промышленными предприятиями, федеральными ведомствами, известными нефтеперерабатывающими компаниями страны. Сотрудничая с каждым клиентом, компания гарантирует качество продукции, оперативность производства и доступность мини АЗС любого вида.

Дата публикации: 3 мая 2012 г.
Смотрите так же
           

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...







Вход на сайт