Для каких целей изготавливаются буровые укрытия

Новости - Советы автолюбителям / Для каких целей изготавливаются буровые укрытия

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений. Именно поэтому сегодня продаются буровые укрытия. Благодаря тому, что буровые укрытия производится только с учетом и применением современных технологий, они не являются одноразовыми и служат долгие годы не теряя своей прочности и защитных свойств. Современные буровые укрытия могут быт разного цвета, но все они одинаково привлекательные. В эти буровые укрытия можно спрятать не только технику и оборудование, но и защитить их стенами рабочих, которые попали в ураган или снегопад и не могут переместиться в стационарное помещение.

Чтобы поддерживать корпоративный стиль, предлагается при заказе буровых укрытий наносить на них логотипы компании или рекламные надписи. Также рекомендуется заказывать данные укрытия в корпоративных цветах, потому что в этом случае кроме защитных функций буровое укрытие будет служить еще бесплатной рекламной площадкой. Конструктивно буровые укрытия представляют собой каркас, на который крепятся плотные тентовые полотнища. Когда они натянуты, то остаются вентиляционные отверстия, поэтому даже под ними может работать техника, выделяющая выхлопные газы.

Стандартные бурукрытия изготавливаются в виде прямоугольных полотнищ разных размеров , самое маленькое имеет параметры 3х10 метров, а самое большое 20х20 метров. По периметру этих полотнищ есть специальные крепления. Их шаг обычно 0.5-1 метр, но могут быть и другие варианты, особенно если в заказе были внесены изменения по личному пожеланию заказчика. Обычно к таким укрытиям прилагается еще и прочный шпагат, чтобы была возможность прикрепить полотно к каркасу. Также имеются прорезиненные боровые укрытия, которые становятся просто необходимыми в регионах, где часто идут дожди или мокрый снег. Также можно приобрести бурукрыия в целом наборе. Он имеют отдельные стены, крыши, торцы и т.д. Есть спальная схема, по которой эти полотнища крепятся на конструкции и получается настоящий дом, в котором можно спрятать технику и спрятаться людям.

Дата публикации: 29 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

Уже не раз доказано, что при недостатке средств на новую иномарку лучше не жариться на отечественный машины.







Вход на сайт