Новинки шин

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину. И многим автомобилистам перед тем, как покупать шины, хотелось бы подробнее узнать про новинки от производителей в данной отрасли. Может быть, появилось нечто такое, что сделать транспортное средство ещё более управляемым и безопасным на дороге. Информация по изделиям от различных марок содержится на специальных сайтах или можно поинтересоваться в автомобильных магазинах, которые реализуют подобный товар.

По информации с источника goodwheels.ru, который может предложить Вам купить литые диски в СПб недорого, рекомендуется получать информацию по автомобильной резине с учётом испытаний конкретного образца, так как в процессе эксплуатации будет важны скоростные показатели, длина тормозного пути, а также степень безопасности на разных видах покрытия. Всё-таки показатели могут быть разными на мокром или сухом асфальте, на гололёде и на заснеженной дороге. Производители после испытаний выдают полную информацию по управляемости и курсовой устойчивости каждой модели автомобильных шин, которые они выпускают.

Например, лидирующие позиции по показателям перед летним сезоном 2014 года уверенно занял концерн Pirelli со своими шинами Cinturato P1.Преимущество данная модель автомобильных покрышек получила по курсовой устойчивости и сцеплению с поверхностью трассы в разных условиях эксплуатации. Но наблюдались и некоторые негативные стороны шин Cinturato P1, которые выявились при испытании на торможение по мокрому асфальту. Так что при выборе комплекта шин от этого турецкого производителя стоит учесть данный факт. Ещё следует отметить сравнительно невысокую цену автомобильных шин от Pirelli, хотя эта компания и считается одним из мировых лидеров по производству данных изделий.

Неплохой комплект автомобильной резины выпустила к летнему сезону компания Goodyear, причём моделей получилось сразу несколько и все они отметились серьёзными показателями. Появился новый комплект шин от Goodyear, который будет востребован владельцами внедорожников и кроссоверов.

Дата публикации: 30 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Тонировать автомобили начали уже давно, такое покрытие снижает попадание солнечных лучей в салон, да и сам салон делается уютней, меньше любопытных глаз смотрит внутрь.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.







Вход на сайт