Продажа Hyundai Accent, 2005 - характеристики авто


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. В выходные поменяно масло. Так же в ноябре поменяны: Передние амортизаторы, радиатор, антифриз, передние колодки, масло в мкпп, в моторе, все фильтра,свечи, промыт инжектор, и т.д. Холил и лилеял, денег не жалел. Мотор масло не ест от замены до замены. ни где ничего ни течет и не стучит. Новая резина Nokian+ лето Dunlop Магнитола кенвуд с USB, с переди копонентные пионеры. До 2011 года в одних руках у дедушки. Продаю так как покупаю машину выше классом. Подробнее по телефону, звоните всё расскажу и покажу. PS Товарищи перекупы, менеджеры автостоянок и тд не звоните, На машине каждый день передвигаюсь и ставить на стоянки не собираюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Nevalinespb
Мобильный: +79657585155
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.

"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!




Вход на сайт