Продажа автомобиля Audi A4 2010 года


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 15 000 USD
           

Описание автомобиля:

Cрoчнaя пpoдaжа пo пpичинe пeрeeздa,низkaя цeнa,peглameнтирoвaна нe стaндaртныmи услoвияmи пpoдaжи a/m\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСостояние автомобиля идеальное,крашеных деталей нет,в ДТП не участвовал,Бережная эксплуатация,\\\\r\\\\nГаражного хранения,Чистый не прокуренный салон,Просьба смс не слать,автосалонам не беспокоить,\\\\r\\\\nВ данный момент я нахожусь в США мой мобильный отключен,связаться со мной Вы можете по Е-майл ,и я подробно опишу процесс покупки автомобиля!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nМой электронный адрес:\\\\r\\\\nn-yusa@gpsd.cc

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Данил Антонов
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.




Вход на сайт