Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. Не аварийный, родное железо и лкм, некурящий, очень чистый, ухоженный салон (без "елочек" и других "вонючек"), животные не перевозились, 6 подушек безопасности, зеркала в цвет кузова, передний и задний спойлер в цвет кузова (заводской), перчаточный ящик с подсветкой и охлаждением, прикуриватель и пепельница, розетка в салоне, руль регулируется по высоте и вылету, 6 динамиков, управление аудиосистемой на руле, задние сиденья складываются 60/40, крепление ISOFIX, индикатор ремня водителя, все тормоза - дисковые, противотуманные фары, защита картера, зимняя резина Nokia Hakka шип (установлена), комплект летней резины, резиновый поддон в багажник, резиновые коврики,. Все регламентные работы по ТО выполнены на фирменной станции. Приобретен у дилера в 2009 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (960) 283-72-12
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос выбора типа коробки передач - довольно таки интересная тема, породившая немало обсуждений на автомобильных форумах, и немало долгих часов споров, во время посиделок автолюбителей

Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем




Вход на сайт