Купить Foton Ollin - фото спецтехники 2012 года


Foton Ollin Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобили «ФОТОН» (Foton Auman, Ollin, BJ 1039, 1041, 1051, 1061, 1069, 1093) г/п от 1,5 до 7 тонн, фургоны промтоварные, изотермические, сэндвич, бортовые и тентованные, а/м HYUNDAI.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 0
Объем двигателя: 4000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-901-309-70-79
e-mail:

Foton Ollin Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы

За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней




Вход на сайт