Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера в августе 2010. Сейчас в отличном состоянии. Все ТО пройдены в срок. Обслуживался исключительно у оф. дилера. Эксплуатировался аккуратно. Недавно пройдено ТО-3. Один хозяин. Авто на гарантии. Комплектация люкс: бортовой компьютер, салон велюр, атермальная тонировка, противотуманки, передние электро-стеклоподъемники, подогрев передних сидений. Дополнительно: локеры, антикор скрытых полостей, охранная система, магнитола CD+MP3, тонировка задних стекол, защита картера, регулировка руля по наклону. Есть комплект зимней резины на дисках. Торг. Осмотр: р-он м. Ладожская или Сенатская пл.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вера
Мобильный: +7 (906) 262-83-36
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Сегодня техника является постоянным спутником человека в различных областях профессиональной деятельности




Вход на сайт