Новый двигатель для Citroen DS5

Новости - Советы автолюбителям / Новый двигатель для Citroen DS5

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем. К тому же французские дизайнеры и конструкторы изменили внешний вид автомобиля Citroen DS5, решив сделать практически новую версию этой серии авто. Такой смелый дизайн, который использован в Citroen DS5, пока ещё не встречался среди французских автомобилей, поэтому новая версия вызвала неподдельный интерес специалистов. Внешний вид действительно уникальный и привлекает внимание своей неповторимостью.

Внутренняя обстановка автомобиля Citroen DS5, также существенно изменилась и можно долго рассматривать различные новшества и удивляться полёту фантазии французских дизайнеров. Особенно много идей было воплощено в центральной консоли Citroen DS5, а также впечатляет неординарная форма руля и оригинальное оформление приборов. Даже можно наблюдать некоторые продублированные показатели приборов на дополнительном экране.

В предыдущих моделях, выпущенных французскими автомобильными концернами, а таких авто с пробегом в Волгограде очень много, трудно найти такой качественный и роскошный салон, который представлен в новом Citroen DS5. Разве что есть некоторое сходство с трёхдверным хэтчбеком с дизелем, который известен автомобилистам, как Citroen DS4. Но почему второй ряд в автомобиле Citroen DS5 получился слишком тесным, хотя внешние габариты транспортного средства довольно внушительные. Поэтому пассажиры, которые будут располагаться сзади, будет некомфортно, особенно когда предстоит длительное путешествие на автомобиле Citroen DS5. Багажное отделение тоже не впечатляет, так как его объём составляет 468 литров, что не совсем достаточно для того, чтобы укомплектовать автомобиль в дальнюю дорогу.

Но зато дизельный мотор в Citroen DS5 имеет мощность в 163 лошадиных силы, что сразу подразумевает комфортное и динамичное передвижение в условиях города и скоростных трасс. Обороты автомобиль Citroen DS5 набирает достаточно быстро, а когда переходит на средние обороты, уверенно обходит своих конкурентов на дороге, при этом скорость практически не ощущается и управление достаточно уверенное.

Дата публикации: 15 января 2014 г.
Смотрите так же
           

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Если вы только недавно стали счастливым владельцем нового автомобиля, вам обязательно необходимо узнать, что такое сход-развал

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.







Вход на сайт