Цена Hyundai Matrix 2009, фото, характеристики


Hyundai Matrix Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в салоне 01.06.2010. Максимальная комплектация - 1.8 GLS. Дополнительно установлены: сигнализация с обратной связью(Шерхан 6) и иммобилайзер(Пандект), магнитола JVC(с поддержкой MP3, есть USB и слот для карт памяти SD), композитная защита картера, ветровики и дефлектор капота, проведена антикоррозийная обработка днища, 2 комплекта резиновых ковриков в салон(один - оригинал), резиновый коврик в багажник. Пройдены ТО-1 и ТО-2, в начале лета заменены передние тормозные колодки(оригинал), все работы проводились у официального дилера. Дополнительно отдам комплект зимней шипованной резины Hankook winter i-pike 409.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1795
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (904) 636-30-24
e-mail:

Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

На самом деле, мониторинг транспорта стал неотъемлемой частью жизни каждого автомобиля. Эти устройства получают через спутники на орбите Земли информацию о своем местонахождении...




Вход на сайт