Продажа Subaru Impreza, 2008 - характеристики авто


Subaru Impreza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера. Cвоевременное обслуживание только на специализированной станции. В авариях автомобиль не участвовал. Техническое состояние автомобиля очень хорошее. Дополнительно установлено: Звуковая сигнализация с обратно связью, секретка, ковры салона, комплект зимней резины. Возможен обмен на Ваш автомобиль!!! Возможна продажа в кредит!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Импрезе
Мобильный: +7 (921) 995-95-98
e-mail:

Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Subaru Impreza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Необходимый комфорт в летний зной обеспечивает установленный в салоне автомобиля кондиционер.

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.




Вход на сайт