Продажа Ford Mondeo, 1998 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комфортный, просторный с большим багажником. Для работы, дачи, лёгкий в управлении, недорогой в обслуживании авто. Не коррозийный - арки, пороги родные, не требующий вложений. Имеется кондиционер, усилитель руля с регулируемой рулевой колонкой в двух плоскостях, подушки безопасности водителя и пассажира, люк на два положения, АВС тормозов, эл.привод водительского сидения и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 191000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 281-40-48
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения




Вход на сайт