Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO - помощник водителя

Новости - Советы автолюбителям / Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO - помощник водителя

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения. Даже на улицах небольших городов интенсивность движения очень большая, а что уж говорить о крупных мегаполисах, где попасть в пробку – чаще закономерность, чем случайность. Данный ритм движения все чаще приводит к дорожным происшествиям, которые сопровождаются различными ссорами и перепалками, поиском свидетелей и доказыванием своей невиновности. В данной ситуации незаменимым помощником водителя является видеорегистратор. Это также незаменимый прибор при доказательстве противоправных действий сотрудников ГИБДД.

В 2014 году вышло немало новинок видеорегистраторов различного вида и типа, во всевозможных ценовых категориях. Но следует обратить внимание на одну из наиболее примечательных новинок – это видеорегистратор Street Storm CVR-N9510-G PRO. Эта модель примечательна тем, что создана на базе более мощного чипсета NTK 96650, тогда как остальные приборы все еще используют Ambarella A5 или A7. Новый процессор позволил производителя снизить стоимость своей продукции, сохранив при этом все возможности аналогов.

К особенностям данной модели можно отнести следующее:

прибор имеет 3 мегапиксельную камеру со стеклянной оптикой и оборудован стабилизатором видеоизображения. Благодаря четкому изображению съемки, возможность найти и доказать правомерность своих действий существенно увеличивается. Данный вид камеры позволяет записывать не только видеофайлы, но и фотографировать интересующие вас события;

прибор оборудован функций HDR, которая позволяет увеличить четкость получаемого изображения. Благодаря этому вы получите качественное изображение даже во время съемки в условиях плохой видимости или плохом освещении;

вы можете настроить начало записи, как в автоматическом, так и в ручном режимах, устройство имеет датчик движения, что позволяет контролировать ваш автомобиль во время стоянки;

благодаря встроенному датчику GPS вы всегда можете узнать местоположение и скорость движения вашего автомобиля;

новый недорогой видеорегистратор имеет два режима сохранения записи: циклический – когда запись производится непрерывно, пока свободная память полностью не заполнится и программируемый вами режим – когда запись сохраняется по истечению заданного вами периода времени.

К плюсам данного изделия можно также отнести и легкость его установки и подключения, которая производится внутри салона автомобиля. Кроме того камеру видеорегистратора можно поворачивать для выбора наиболее удачного ракурса изображения. Данный прибор способен облегчить жизнь любому автолюбителю в современных условиях движения на дорогах.

Дата публикации: 19 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.







Вход на сайт