Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 1998 года


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комфортный, просторный с большим багажником. Для работы, дачи, лёгкий в управлении, недорогой в обслуживании авто. Не коррозийный - арки, пороги родные, не требующий вложений. Имеется кондиционер, усилитель руля с регулируемой рулевой колонкой в двух плоскостях, подушки безопасности водителя и пассажира, люк на два положения, АВС тормозов, эл.привод водительского сидения и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 191000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 281-40-48
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.




Вход на сайт