Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2001 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Peugeot, с родным пробегом. Динамичный, экономичный автомобиль, удобный в парковке, в то же время достаточно вместительный внутри. В машине никогда не курили, эксплуатировали бережно. Заправлялся исключительно на "Аэро". ТО с заменой всех расходников. Расход 8-9 л. Продается срочно, в связи с переездом! Есть комплект зимней резины. Машина в отличном состоянии, сел(а) и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (911) 129-43-66
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.




Вход на сайт