Продажа Toyota Corolla, 2003 - характеристики авто


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 271 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем, ухоженном состоянии. Был один хозяин за границей, в России я первый с 2007 года. Проблем с ходовой нет, двигатель исправен и работает как часы, внешне машина без изъянов(как новая). Расходники своевременно менялись (замена тормозных колодок, фильтра, замена масла), салон не прокуренный, ухоженный. Зеркала в цвет машины, закрываются. При покупке машины комплект зимней резины в подарок, комплект запасных ключей. Торг возможен только в разумных пределах!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 197000
Объем двигателя: 1398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8(921)779-88-23
Мобильный: 8(965)003-86-00
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Многих владельцев автомобилей не удовлетворяет уровень отечественного гарантийного обслуживания.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.




Вход на сайт