Цена ВАЗ 2114 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в октябре 2006. Цвет кварц. Не бита, не крашена. Один хозяин. Хорошее состояние, чистый салон, за автомобилем следили, пробег реальный, музыка, центральный замок, сигнализация , иммобилайзер, антикор, в салоне не курили. Заменен ремень ГРМ и ролик. Техосмотр действителен до 24.06.2014. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (911) 763-64-00
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Итак, вы решили стать владельцем автомобиля и логичным будет вопрос: «Какую машину купит, и как это сделать?»




Вход на сайт