Продажа ВАЗ 2114 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.12.2013
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

160 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(911)747-11-46
e-mail:

Дополнительно:

Цвет Черный/Графитовый металлик. Тюнинг салона(анатомические сидения). На передних дверях колонки HERTZ на подиумах. Перебрана передняя подвеска( ШРУСы, шаровые опоры, тормозные диски и колодки, а также тормозные шланги). Стойки SS20 комфорт. Задняя полка из ДСП обитой материалом. С машиной остается множество полезный вещей(домкрат, балонный ключ, насос, пылесос, сабвуфер, GPS навигатор, радиостанция "Midland" дальностью до 10 км., багажник на крышу, зарядник для аккумулятора ну и еще всякая мелочь). Машина масло не "жрет". Ходила только по трассе. На кузове есть небольшая вмятинка сзади справа.


Характеристика:

Другие предложения
           




По сравнения с прошлым поколением, новая Mazda3, выглядит более современно и в то же время, более солидно...

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.



Вход на сайт