Продажа Peugeot 206, 2000 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пежо 206 в отличном состоянии. Автомобиль полностью обслужен и ухожен ( обслуживается у официального диллера Конкорд). Ввезен в Россию из Франции в 2006 году. Абсолютно все работает. Кузов оцинкованный, без коррозии и повреждений. Цвет хамелеон. Установлен ксенон. В комплекте зимняя резина на дисках + штатная магнитола. Продаю в связи с покупкой автомобиля классом выше. Звонить с 9 до 22. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 (965) 765-70-79
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет




Вход на сайт