Купить KIA Ceed - фото автомобиля 2011 года


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комфорт и вместительность салона и багажника – лучший аргумент для покупки KIA CEED. Машинка покупалась и обслуживалась у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Полноразмерное запасное колесо. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Чистый ухоженный салон. Оригинальный пробег. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (911) 286-53-63
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.




Вход на сайт