Продажа KIA Ceed (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.04.2012
KIA Ceed Санкт-Петербург

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
440 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Святослав
Мобильный: 8-921-439-58-53
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль- декабрь 2007 года выпуска, используется с 2009 года, салон идеальный, непрокуренный. Аудиосистема с радио, CD, MP3, USB вход Дополнительное управление аудиосистемой на руле, Обогрев зеркал, Обогрев передних сидений, Задний парктроник, Салон (черная кожа), Сиденья с перфорацией, Центральный подлокотник с ящиком, держатели для стаканов и бутылок, Чехол для очков в потолочной консоли, Солнцезащитные козырьки с косметическими зеркалами с крышечками и автоматической подсветкой, Подсветка замка зажигания, Освещение багажного отделения, Блокировка дверей от открывания детьми, Штатная сигнализация и иммобилайзер.2 комплекта резины. Гаражное хранение (теплый гараж), зимой авто не использовалось. Хозяев по ПТС 2 Ездили женщины.


Характеристика:

Другие предложения
           




Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Перед тем как начать что-то строить, необходимо иметь представление о местности, где будет находиться ваша постройка.

Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.



Вход на сайт