Ведущие производители шин

Новости - Советы автолюбителям / Ведущие производители шин

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам. Если владелец автомобиля приобретает перед началом сезона летние шины от знаменитой компании Nokian, он может гарантировать безопасное торможение по влажной поверхности асфальта, низкий уровень шума во время движения, а также уверенное маневрирование и устойчивость. К тому же при покупке качественных шин Nokian можно всерьёз надеяться на снижение расхода топлива в процессе эксплуатации транспортного средства. Но при покупке шин от таких производителей, как Nokian, придётся прилично раскошелиться, так как данные компании прекрасно знают цену своей продукции и собственному бренду.

Как нам подсказал сайт fassi.ru, который может недорого предложить кран манипулятор купить, еЕщё одна компания, которая известна в кругу автолюбителей – это Cooper, регулярно снабжающая автомобильный рынок качественными шинами на летний и зимний сезон. Например, к 2014 году компания подготовила модель Zeon CS Sport с уникальными техническими характеристиками, способными удовлетворить потребности любого автолюбителя. В первую очередь данная модель обеспечивает высокую степень сцепления с мокрым асфальтом, что положительно влияет на безопасность движения. Также водителями всегда отмечается прекрасная управляемость, которую демонстрируют шины Cooper. Высокие показатели обеспечиваются за счёт жёсткого ребра протектора и усилителя обода. Ещё отмечается быстрый отвод воды, благодаря особенностям конструкции шины.

В области автомобильных шин для внедорожников прославилась компания Discoverer, и отличительной особенностью покрышек данного производителя является их устойчивость к различным нагрузкам, что делает их срок эксплуатации довольно длительным. Покрышки фирмы Discoverer надёжно взаимодействуют с покрытием дороги, какими бы свойствами оно не обладало. Всё дело в особой конструкции каркаса автомобильных шин Discoverer, который поглощает и рассеивает воздействия разного характера, обеспечивая безопасное движение. Водитель автомобиля чувствует себя уверенно с такими шинами.

Дата публикации: 30 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

О существовании ломбардов сегодня знает каждый, а вот о существовании автоломбардов знаю не все. Всё потому, что автоломбарды - относительно молодые кредитные учреждения...

Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.







Вход на сайт