Купить Nissan Murano - фото автомобиля 2011 года


Nissan Murano Москва

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Биксенон.Камера заднего вида.Электропривод багажника.Полноразмерное запасное колесо на литом диске.Аудиосистема премиум класса.Дистанционный запуск двигателя.Защита картера.Защитная сетка на радиатор.Фирменые коврики.В дтп не участвовала. Место осмотра: Коломенское, ул. Высокая д.12

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22400
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Телефон рабочий: 8 910 4732332
e-mail:

Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.




Вход на сайт