Цена KIA Rio 2004, фото, характеристики


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 238 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Великолепный автомобиль в очень хорошем состоянии! Пригнан из Германии в 2008 году. Чистый, ухоженный салон (в автомобиле не курили). Очень бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Недавно после ТО. Все расходники и запчасти менялись вовремя. Всегда устанавливались только оригинальные запчасти. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект резины (зима) на дисках. Обоснованный торг при осмотре. На 98 тысяч - замена зад.подшипников, замена сцепления, ремня грм, с роликом ремня генератора, задних колодок, передних тормозных дисков. Машина не требует никаких вложений. Единственный нюанс – надо поменять бендикс в стартере, иногда заводится не с первого раза, работа + запчасти 3000 – 3500 р. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (904) 550-20-17
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.




Вход на сайт