Продажа KIA Rio (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Rio / Rio (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.01.2016
KIA Rio Санкт-Петербург

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +79110268327
e-mail:

Дополнительно:

Шины и диски зимние шины в комплекте Владельцев по ПТС 2 Пробег авто реальный (любые проверки за ваш счет); ПТС оригинал-выпуск конец 2010 года; объем двигателя-1.4; комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ : подогрев сидений, обогрев зеркал, электроприводы стекол; сиденье – экокожа, кондиционер климат-контроль, Аудиосистема (RDS Radio+CD+MP3), AUX и USB (4 динамика); бортовой компьютер; регулировка сидений и руля, блокировка дверей внутри салона кнопкой, антиблокировочная система тормозов; полноразмерные декоративные колпаки;Брызговики (передние и задние) и т.д. ….. Расход топлива по городу: 8-9 литров; за городом-6-7 литров( Бензин 92); салон-чистый (не курю). Авто ОЧЕНЬ экономичный, как по расходу ,так и по содержанию. Я-ЧАСТНОЕ ЛИЦО (продаю, т.к. возникли финансовые трудности) Преимущество объявления : 08.01.16 г заменил и заправил радиатор кондиционера -чеки с автосервиса передам !!! ТОРГ только обоснованный- цена соответствует товару! САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.



Вход на сайт