Цена Chevrolet Blazer 1997, фото, характеристики


Chevrolet Blazer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7 (911) 174-82-30
e-mail:

Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.




Вход на сайт