Продать ВАЗ 2110 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Торг! Обмен! Отличное внешнее и техническое состояние. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя. Недавно после ТО. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Паркинг-хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Установлена дорогая музыка. Есть полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен на Ладу Приору или иномарку, рассмотрю варианты. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (962) 682-49-12
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.




Вход на сайт