Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Авто в отличном состоянии. Не требует вложений. Все ТО проходил в срок. Один хозяин по ПТС - женщина. Салон велюровый в отличном состоянии. Эксплуатировался по пригороду (Петергоф) - поэтому маленький пробег. Осмотр возможен в Петродворце, либо метро пр. Ветеранов, либо метро Ленинский пр. Продается с б/у зимней резиной. В процессе использования хлопот не доставлял. Возможен разумный торг. Автосалоны и перекупщики - просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7 (921) 914-96-05
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?




Вход на сайт