Продажа BMW 3 Series, 1996 - характеристики авто


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 316i 102hp MT. Автомобиль привезен из Германии в 2007, зовут Боец, ни разу не подвел. Прошел с ним 60 000, уверен, как в себе. Для больных BMW — делать кузов и трясти ходовую. Обслуживание у официального дилера, 2 комплекта ключей. Без торга. Желательно забрать сразу.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(921)656-09-46
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.




Вход на сайт