Купить Ford Maverick - фото автомобиля 2005 года


Ford Maverick Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 619 990 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для поездок по городу и там где он заканчивается Машина приобреталась у официального дилера не битая и криминальная 1 хозяин на 111000 был заменен катализатор а это не дешевое удовольствие также заменены все расходники все тормозные колодки ,салонный фильтр,воздушный фильтр,топливный фильтр,свечи зажигания. Сделан антикор порогов, арок колес и дна. Установлен MultiLock и хороший охранный комплекс. Двигатель не перегретый и не жрет масло. Машина не требует ни каких вложений просто сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 119457
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(904) 601 54 50
e-mail:

Ford Maverick Санкт-Петербург
Другие предложения
           




День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.




Вход на сайт