Купить МАЗ 54322 - фото грузового автомобиля 2004 года


МАЗ 54322 Тульская область

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тягач 330 л.с. V8, КПП-8ст (с делителем)в хорошем рабочем состоянии, работал сам. Новый радиатор, генератор, стартер, компрессор, аккумуляторы Bosch. Пневмо сидение MAN, рация, магнитола, газовая автономка, евродиски, бак на 500 литров. Кабина без гнили и дырок, планировал на следующий год перекрашивать, внутри все чисто. Заинтересован в скорой продаже машины, т.к. без прицепа нет смысла его держать. Стоит без работы с 1 августа 2012 г. Тем кто планирует взять за эти деньги новую машину, совсем без каких либо недостатков, добро пожаловать в автосалон за новой иномаркой. Продаю в связи со сменой рода деятельности. Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 130000
Объем двигателя: 14860
Город: Тульская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 919-073-62-09
e-mail:

МАЗ 54322 Тульская область
Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.




Вход на сайт