Цена Peugeot 308 2010, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС выдан 19.12.2010 года. На гарантии до 19.12.2012 года. Автосигнализация TOMAHAWK TW Z-5 Комплект зимней резины (шипованная) Комплектация Premium ABS, система помощи при экстренном торможении (AFU), антипробуксовочная система, система распределения тормозных усилий "Детский замок" Система динамической стабилизации (ESP) Hill Assist - система помощи при начале движения на подъеме Спинки заднего сиденья, разделенные в соотношении 2/3 (левая сторона) к 1/3 (правая сторона) c функцией автоматического складывания при помощи кнопки Три розетки 12В (в передней и задней части центральной консоли и в багажном отделении) Pack Eclairage Pack Look Aventure Автоматическая блокировка всех дверей при начале движения и автоматическая разблокировка в случае аварии Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении Аудиовход AUX Аудиосистема RD4, включает проигрыватель компакт-дисков с поддержкой MP3 Боковые и оконные (шторки) подушки безопасности Вещевые ящики в полу между передними и задними сиденьями, карманы в спинках передних сидений Декоративные колпаки Atax Задний откидной борт багажного отделения Индикатор оптимального момента для переключения передачи (только для МКПП) Климат-контроль Кожаный руль Лобовое стекло атермическое с тонировкой Передний центральный подлокотник с вентилируемым и охлаждаемым вещевым отделением объемом 13,5 л Защита картера двигателя Передняя подушка безопасности водителя и пассажира, подушка пассажира деактивируемая Подлокотник в центральной части заднего сиденья, открывающий доступ к багажному отделению из салона для облегчения перевозки длинномерных предметов (например, лыж). Подогрев боковых зеркал Передние сиденья с подогревом Противотуманные фары Размер колес 17 Регулировка по высоте двойного пола багажного отделения Рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине Сидение водителя, регулируемое по высоте Сидение пассажира, регулируемое по высоте Стекло задней двери с сильной тонировкой Центральная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления Электрический автоматизированный стояночный тормоз

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8 904 636 345 8
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.




Вход на сайт