Чем отличаются автопокрышки cordiant off road

Новости - Советы автолюбителям / Чем отличаются автопокрышки cordiant off road

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами. Действительно, за границей масса производителей, которые уже успели зарекомендовать себя как хорошие компании, выпускают действительно надежную резину. И тут автоматически поднимается вопрос о том, что неужели среди отечественных производителей нет достойного конкурента иностранцам. Но если покопаться в существующем разнообразии, то можно увидеть, что отечественные покрышки cordiant off road купить все-таки можно и при этом не пожалеть о своем выборе ближайшие года.

Чтобы больше доверять данному бренду, нужно знать немного его историю. Итак, компания была основана в 2002 году , а впустила покрышки под своими именем только в 2005 году. Производство Кординат выпускает продукцию под двумя брендами: для легковушек и грузовиков или сельскохозяйственной техники.

Особенностью покрышек cordiant off road является то, что на 80 % они рассчитаны для движения именно по бездорожью. Чтобы автомобиль мог выбраться из грязевой колеи, на покрышках имеются боковые зацепы а протектор производится с жесткой гравировкой. Из-под этих покрышек очень легко выводится грязь и вода, поэтому машина не так сильно буксует и отсутствует эффект аквапланирования. Если посмотреть на данную резину с чисто внешней стороны, то сравнится понятно для каких условий она была предназначена, и что для нее нужны не дороги, а полное бездорожье.

Во время проведения тест-драйва на этой резине были видны ее плюсы и минусы. Минусы конечно же проявлялись во время езды по мокрому асфальту. Резина данной марки конечно же уступала своим иностранным аналогам, но когда автомобиль вступил на бездорожье, резине cordiant off road не было равных. Если по всем своим показателям покрышки cordiant off road сравнить с продукцией других производителей, то она займет пятое место из всех существующих аналогов. Но пятое место компенсируется относительно невысокой ценой на данную резину, что бывает иногда судьбоносным при выборе того или иного варианта резины на транспорт, передвигающийся в большей степени по бездорожью.

Дата публикации: 11 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.







Вход на сайт