Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2008 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Corsa 1.2 80hp AT. Фактический момент начала эксплуатации октябрь 2008г. Самая максимальная комплектация(подогрев руля, сидений, салон с кожаными вставками, противотуманки, литые диски) Машина в отличном состоянии, ездила только по городу - от дома до метро и обратно; зимой хранилась в гараже; 2 комплекта резины на дисках, летние - литье 16R, зимние –штамповка+оригинальные колпаки; салон в идеальном состоянии, очень бережное использование, прохождение всех плановых ТО у дилера, недавно были заменены тормозные колодки+весной была произведена замена моторного масла, ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ТРЕБУЕТ!!! ; дополнительно установлены задние парктроники и замок капота –продается в связи с покупкой нового а/м

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1229
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: +7(911)265-87-64
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.




Вход на сайт