Карты на топливо

Карты на топливо
Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты, и пока ещё, оставляет желать лучшего. Так, отнюдь не каждая заправка может предоставить своим клиентам подобные услуги, а на некоторых расплачиваться карточкой попросту невыгодно из-за высоких процентов. Но есть прекрасная альтернатива - карты на топливо от «РусПетрол». Это не банковские карточки, и никаких процентов за перевод средств и использование с вас не возьмут. Плюс, в данную систему включаются лишь проверенные АЗС, так что, приобретая топливо по данной карточке, вы сможете быть абсолютно уверены в качестве продукта. И это отнюдь не полный список доступных преимуществ.

Не секрет, что бензин и дизельное топливо сейчас стремительно дорожают. До недавнего времени защититься от этого было попросту невозможно. Теперь же у каждого есть возможность покупать горючее по фиксированной цене - достаточно приобрести литровые электронные карты. Особенность данных карт в том, что на них хранятся не деньги, а предоплаченные вами литры топлива, по ценам, существовавшим на момент покупки. Рублевые карты на топливо также являются весьма выгодным вложением денег. С их помощью можно оплачивать не только горючее, но и услуги автомоек и различных сервисов, а также получать скидки и бонусы по множеству акций. Чтобы ознакомится со всеми возможностями таких карт, просто зайдите на сайт http://www.ruspetrol.ru/ - там вы получите исчерпывающую информацию.

Дата публикации: 25 февраля 2012 г.
Смотрите так же
           

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Каждый владелец автомобилей рано или поздно задумывается о том, чтобы усовершенствовать свою машину.







Вход на сайт