Цена Chevrolet Niva 2004, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Chevrolet Niva, 2004, 1.7л, пробег 107т.км, инжектор, кондиционер, фаркоп, багажник, музыка, хорошее состояние, комплект зимней резины. Срочно! Продается Chevrolet Niva, 2004, 1.7л, пробег 107т.км, инжектор, кондиционер, фаркоп, багажник, музыка, хорошее состояние, комплект зимней резины. Срочно! Продается Chevrolet Niva, 2004, 1.7л, пробег 107т.км, инжектор, кондиционер, фаркоп,музыка, хорошее состояние, комплект зимней резины. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79112527836
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Ауди - значит качество. Всё, что носит имя Ауди, отличается точностью, технологичностью и высоким уровнем сервиса.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.




Вход на сайт