Ауди Центр Запад - ценим долговечность и немецкое качество

Новости - Советы автолюбителям / Ауди Центр Запад - ценим долговечность и немецкое качество

Ауди Центр Запад - ценим долговечность и немецкое качествоАуди - значит качество. Всё, что носит имя Ауди, отличается точностью, технологичностью и высоким уровнем сервиса.

Ауди Центр Запад – официальный дилер концерна Audi AG, самый крупный в Восточной Европе, - полностью соответствует этим критериям. Наш клиент получит все, что ему нужно, и мы никогда не предложим ему ничего лишнего.

Прежде всего, здесь осуществляется продажа Ауди: мы предлагаем весь модельный ряд, в том числе AudiR8 – роскошный автомобиль с непревзойденными техническими характеристиками.

Кроме того, у нас можно приобрести машины с пробегом. В последнем случае клиент получает по сходной цене высококачественный автомобиль, который прошел полную предпродажную подготовку силами сотрудников нашего сервисного центра. Свой старый автомобиль можно удачно обменять на новый – он пойдет в зачет стоимости приобретаемой машины.

При этом все автомобили – и новые AudiR8, и подержанные модели более ранних лет выпуска – продаются как в базовой комплектации, так и с возможностью установки дополнительных опций.

Однако продажа Ауди - только первый пункт длинного списка наших услуг. Помимо этого, у нас всегда большой выбор оригинальных запчастей. Полную информацию о них можно получить по телефону. Если необходимая запчасть отсутствует в данный момент, менеджер опять же по телефону оформит на нее заказ, и доставка будет произведена в кратчайшие сроки. Гарантия на все запчасти – 2 года.

Сервисное обслуживание производится в соответствии со стандартами Audi Top Service – единой концепцией обслуживания автомобилей, произведенных концерном Audi, которая действует во всем мире; она строго ориентирована на запросы потребителя и гарантирует полное их удовлетворение. Так, например, для вашего удобства нами разработан гибкий выбор сервисных пакетов.

К вашим услугам также сервисный центр, уникальное оборудование которого позволяет осуществить ремонтные работы любой степени сложности в минимальные сроки. Гарантия качества Ауди обеспечивается высочайшей квалификацией наших сотрудников и применением только оригинальных деталей. Рекомендуем воспользоваться дополнительной опцией, которая создана для экономии вашего времени, – записью на сервис через Интернет.

Что бы вы ни захотели сделать для своего автомобиля, мы уже предугадали ваши желания! Ауди Центр Запад - ценим долговечность и неповторимое немецкое качество.

Дата публикации: 24 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

Сегодня присутствием иномарок на отечественных дорогах никого не удивишь. Причем автомобили попадают к нам из разных стран, были выпущены различными производителями, относятся к разным классам

При добыче полезных ископаемых очень важно иметь в наличии всю нужную технику. Чаще всего для этих целей используют фронтальный погрузчик, однако выбрать именно тот, который необходим - очень сложно.







Вход на сайт