Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.4. Начало эксплуатации 2009г. Ввезен из Голландии январь 2012. Все в идеале, есть небольшая вмятина на крыле (не видно). Обслуживался у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Заменено: масло в двигателе и фильтра. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Расход экономичный (забываю о заправке) 5л\100км. при нормальной эксплуатации. 6-ступ. коробка (на трассе идеал). ГРМ - цепь (не ремень). Двигатель эко флекс (новая модель). 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1364
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(921)412-31-00
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт