Купить KIA Sorento - фото автомобиля 2008 года


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рамный внедорожник в идеальном состоянии,куплен у официального дилера,салон чистый в машине никто не курил,все ТО проходились вовремя.Сигнализация,турбо-таймер,АКПП SPORT SHIFT,подключаемый полный привод,музыка Prology FM/УКВ DVD-ресивер,акустика(колонки),иммобилайз ер,катализатор,обвес по кругу,защита картера,подкрылки,комплект зимней резины Nokia на шипах.Машина не бита,не крашена,без ДТП.Машина зарегистрирована в Псковской области.Возможен торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89818580941
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Если ваша машина джип - разборки могут потребоваться вам в двух случаях...

Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года




Вход на сайт