Купить Ford Fiesta - фото автомобиля 2007 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 279 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ухоженная компактная машинка Форд-Фиеста 2007 г.в.Сборка в Германии.ПТС оригинал. Механическая (самая надежная !) коробка передач. Дв. 1,4 , 80 лошадок. Очень удобна в частых поездках по городу- для активных людей. Комфортна и для семьи - сзади достаточно просторно (чего не подумаешь по внешнему виду и габаритам), багажник достаточно вместителен- в нем и полноценная запаска. Пробежала 85 т.км. – и резвая, и без шумов- как новая! Цвет- темно-серая.Приобреталась и обслуживалась у офиц-х дилеров. Гаражное хранение. В подарок- новая зимняя резина. Из опций: Регулируемое сиденье водителя по высоте, рег-мая рулевая колонка. Передние эл.стеклопоъемники, электрорегулировка зеркал, кондиционер, передние и задние противотум фары, аудисистема с СD4 динамика, подушка безопасности у водителя, центральный замок,сигнализация, защита картера, резиновые салонные+ багажный коврики, заводская тонировка задних стекол. Последнее техобслуживание- весной 2012 года, Талон техосмотра- до 2014 года.. ОЧЕНЬ Хорошее состояние автомобиля и снаружи и внутри, чистый салон. Машина надежна, добротна- маленькая, да удаленькая .В авариях не была. С учета снята, полностью готова к продаже. P.S. для девушек: машинка просто мечта!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олеся
Мобильный: 9522443739
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?




Вход на сайт